1. Цепь имен
[Камушек/Песок/Пустыня/Luna_Star'sCat]
2. Возраст
[24 луны :3]
3. Статус в племени
[предвдода...занято?глашатая...занято?]
4. Личный статус
[fire of the dragon? baby]
5. Внешность (не менее 4 строк)
[Золотистая кошка с ярко зелёными глазами. Длиные волосы огного цвета заколоты в два хвоста, а коротенькая чёлка на бок. В уже серьга из зелёного пера. На талии пояс из зелёной кожи.На неём также висит мохнатая сумочка в виде сердца.На хвосте висит кристал зелёного цвета,который огибает золотой дракон.На голове зелёный ободок с красным алмазом в виде сердечка "Сердце Дракона".На передних лапах фенечки.Три на одной,одна-чёрно-бело-зелёная,вторая- бело-зелёный,и третий- чёрно-красны.И на второй одна,всех цветов радугу,толстая.На голове зелёный ободок с красныйм кристалом в виде сердечка.На глазе шрам который всегда был такого яркого цвета,что казалось, что она его только-только получила.Он состоит из четырёх полос.Три средней длинны,а четвёртая длинная и продолжает идти по щеке.Второе ухо надорвано. Телосложение крепкое. Силиные лапы и очень хорошая фигурка]
6. Характер (не менее 4 строк)
[ Её характер очень сложный. Её не зря назвали луной. Она меняет характер. С ней не очень легко общаться. Но все её в клане уважают! Как у луны, всегда форма круга, так и у Пустыни не меняется добро, мудрость и верность судьбе. Но это не все сложности характера. Она очень скрытная и всегда укрывает свою историю. Единственные, кто может спрашивать её об этом, это только близкие друзья. Их очень мало! Да и её и не спрашиваю. Она никогда не боится, ничего]
7. Био (не менее 4 строк)
[Солнце освещало поваленое дерво рябины.Огромный палевый кот подошёл к дереву и призывающе замурлыкал.
-Солнцегрив!-пепельная кошка выскочила на встречу к воину
-Волчица!-Солнцегрив прижался щекой к целительнице
-Нет!не надо!Солнцегрив,нас могут увидеть!
Солнцегрив уставился на кошку
-Пусть видят!Мне всёравно!Я люблю тебя!
Кошка печално опустила глаза
-Львиногрив..я...я жду котят!Твоих котят!что нам делать?Если племя узнает...хотя товой дружок итак знает!
Кот прикрыл рот кошки хвостом
-Но Ястреб ничего никому не скажет!Ты зря беспокоишься!А племя...решим...если что то можно отказатся от котят!
-Ты не понял!Что скажет племя,если узнает,что их целительница любит,хотя это запрещено самим Вечным Племенем!
Слёзы покатились из глаз целительнеиые.Вдруг,звонкий нголос прокатился по оврагу
-СНЕЖНЫЙ кЛАН!Всем собратся под горкой песка на собрание!
Целительница и воин направвились к высокой горке песка где стоял белоснежный кот.Под горкой лежало тело кота,а рядом сидел буро-полосатый кот,в котором Солнце грив узнал своего друга-Ястреба.К тому времени весь клан собрался.Предводитель поднял лапу,призывая всех к тишине и заговорил
-Дорогие мои...у нас произошло убийство....Полосатый погиб!
Вздох ужаза пронёсся по оврагу,а Ястреб вскочил
-Это зделал Солнцегрив!
Десятки глаз устемились на воина.Солнце грив уставился на друга
-Я этого не делал...Я этого не делал!-Крикнул он всему клану
-Это ты!Проверьте его ламы!Они мокрые!Зачем он их намочил?Что бы смыть кровь!
Солнцегрив уставился на свои лапы.Когда он помогал Волчице он измазал их в мышиной желчи и потом пошёл смыть.Не успел кот ответить,как сама Волчица выскочила и злобно уставилась на Ястреба
-Он помогал мне!
-Ха-ха-ха-ха!-загудел Ястреб и обратился к клану-И кому вы верите?Целительнице,Которая ждёт котят от этого блохастого?
Ястреб указал на своего друга,а тот оскалил зубы
-Ах ты..
Визжащий комок дерущихся покатился по оврагу.
-ХВАТИТ!-предводитель соскочил с песочной горки-Солнце грив,это правда?
Кот опустил голову
-Да!
-Тогда...убирайся!Вместе с Волчицей!Вы предали наш клан..и клан Вечности!Советую убратся вам сейчас!Или потом я буду лишь перещитовать ваши кости..ВОН ОТСЮДА!!!
Клан бросился на пару и те в ужасе убежали из лагеря убегая всё дальше и дальше....

Кот остановился на окраине леса и посмотрел на родной дом,где он родился,вырос....
-Что нам делать?-Волчица подошла к Солнцегриву.Он посмотрел на неё,лизнул её ушко и указал на садящееся солнце
-Мы уйдём!На запад..где живут другие кланы!Мы воспитаем своих детей как надо!И вскоре ими будут гордится все небесные кланы!Я тебе обещаю!
И две фигуры отправились на садящееся солнце,не оглядываясь назад....

Мои родители - Волчица и Солнцегрив. Моя мама была целительницей Снежного Клана, а папа воин. Но лутший друг предал их рассказав клану о их любви и перекинув с себя вину на Солнцегрива. Мои родители долго скитались по горам. Там у них родились котята.  Мальчик- Пепелок, девочка- Камушек. Однажды она узнала о четырёх Кланах. Но тогда же она узнала что отец погиб. Потом на неё напал медведь и навсегда остивил ей шрам на глазе, который всегда был такого яркого цвета ,что казалось, что она его только-только получила. Когда камушек подросла, мать перевела их в ученики  и она стала Песком. Через месяц Волчица умерла от болезни. Она знала лекарство, но не смогла его найти. Песок и Пепелок блуждали по разным кланам. Они учились всему, чему обычный кот врятли научится. В год Песок стала Пустыней. Во сне к ней явились предки Звёздного Клана. Они указали им путь и посвятили в воины. И вскоре Пепелок и Пустыня пришли в кланы. Но тут их разлучили. Пепелок мечтал стать целителем и его априняли в клан Ветра. А пустыню в клан Грозы. Вскоре она получила пророчество,и ушла из племени сюда.Больше народ её не видел в грозе оО"]
8. Связь с вами (ICQ или маил)
[мейл,написан в профиле.]